Среднее арифметическое чисел 13, 18, 0 и 9 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

18+9+13+0=40

40/4=10

Отвечает Кошарная Арина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

13+18+0+9=40

40÷4=10