47,9 - (47,9 + 50) - (49 + 6 - 9)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Олеся.

Ответ: -89

Пошаговое объяснение:

47,9+50=90,9

49+6=55-9=46

47,9-90,9=-43

-43-46=-89