На стоянке 18 автобусов, это составляет 2/9 всех машин. Сколько машин на стоянке? Помогите

пожалуйста! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаланков Кирилл.

Ответ: 18 автобусов это 2/9 всех машин. Надо узнать 1/9 всех машин, для этого 18:2=9

9 это 1/9 следовательно 9/9 это 9*9=81

На стоянке всего 81 машина

Отвечает Василова Чулпан.

Ответ:

всего на стоянке 81 машина

1/9=9, 9/9=81