Чему равно 10a-a-b+7b​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Рита.

Ответ:

9а+6b

Пошаговое объяснение:

10a-a=9a

-b+7b=6b

1 0
Отвечает Чирцов Илья.

Ответ:

9a+6b

Пошаговое объяснение:

10а-а-b+7b=(10-1)a+(7-1)b=9a+6b