Решение примера 3x+x+2=18


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юлия.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

4x+2=18

4x=18-2

4x=16

x=4

Отвечает Бояркин Даниил.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

3х+х+2=18

4х=18-2

4х=16

х=4