В магазин завезли 888 кг огурцов. Первый покупатель взял для соления 2 % от всех огурцов, а

второй — 1 % от всех огурцов. Сколько килограммов огурцов купил каждый из них? помогите срочно пожадуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Жаслан.

Ответ:

888:100*2=18

888-18=870

870:100*1=8,7

первый 18 огурцов второй 8,7

Пошаговое объяснение: