-4,2*(4/7-2/21) Как решается?


Ответы на вопрос

Отвечает Кёлер Лера.

-4,2 · (4/7 - 2/21) = -2

1) 4/7 - 2/21 = 12/21 - 2/21 = 10/21

2) -4,2 · 10/21 = (-4,2·10)/21 = -42/21 = -2

Ответ: (-2).