Арман должен закончить проект за 45 мин пришла учительница и сказала что омталось 15 % от всего

времени сколько минут прошло​

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Сайгид.

15% от 45

45*0,15=6,75

45-6,75=38,25

Отвечает Москаленко Георгий.

Ответ:

ответ прошло 38 миинут

Пошаговое объяснение:

45/100 = 0,45

0,45 * 15 = 6,75 (округляем) 7

45 - 7 = 38