Ежедневная зарплата рабочего в течение пяти дней была: 660 рублей, 725 рублей , 690 рублей , 710

рублей, и 645 рублей. Какова средняя зарплата рабочего за один день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.

Ответ:

686 руб.

Пошаговое объяснение:

(660+725+690+710+645)/5 = 3430/5 = 686 руб.