Решите плз пример правильно по действиям дам допл 12 балов (8,4 * 0,55 + 3,28) * 9,2 – 43,78=


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьяков Саша.

Ответ:

28,9

Пошаговое объяснение:

1)8,4*0,55=4,62

2)4,62+3,28=7,9

3)7,9*9,2=72,68

4)72,68-43,78=28,9

Отвечает Танкович Вова.

Ответ:

30,18

Пошаговое объяснение:

(8,4*0,55+3,28)*9,2-43,78=(4,62+3,28)*9,2-43,78=8*9,2-43,78=73,6-43,78=30,18