Помогите!Дам 8 баллов!!!!!Зарплата рабочего за сентябрь была 14 987 кр.,а за октябрь 15 132

кр.,причем в сентябре было 22 рабочих дня,а в октябре 21 день.Какова была средняя зарплата рабочего за день:1)в сентябре;2)в октябре;3)в течение обоих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Газаров Дима.
1) 14987: 22 = 681,12 (кр)
2)15132: 21 = 720,57 (кр)
3) 681,12+720,57=1401,69 (кр)