2-2+2•2-3+7+4+5+5-4=


Ответы на вопрос

Отвечает Осмоловская Аня.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

2-2+2*2-3+7+4+5+5-4=18

0+4-3+11+10-4=18

4-3+11+6=18

1+17=18