Помогите решить задачу. Длина прямоугольника изгороди 6,5м а ширина 86,35. Найти площадь земли,

окруженной изгородью.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = 6,5 * 86,35 = 561,275 (м²) - площадь

Отвечает Смирнов Евгений.
Площадь прямоугольника мы находим при умножении двух сторон друг на друга. Умножаем 6,5 на 86,35 и получаем 561,275 метров квадратных.