X×40+3800=6800 об'ясність чітко та зрозуміло


Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.

Ответ:

X×40+3800=6800

40х=6800-3800

40х=3000

х=3000:40

х=75

Отвечает Хитяева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

х+40+3800=6800

х+40=6800-3800

х+40=3000

х=3000-40

х=2960