Если CA= 28 м, DB= 26 м, DA= 36 м, то CB= м. А ---------- B---------------C-------------D


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Иришка.

Ответ:

АD=AC+CD

CD=AD-AC

40-28=12

BC=BD-CD

32-12=20

Пошаговое объяснение: