Найди значение выражения способом подбора 48:16


Ответы на вопрос

Отвечает Синкевич Влад.

Ответ:

48:16=3

Пошаговое объяснение:

16×1=16

16×2=32

16×3=48

16×4=64

16×5=80

Если поставим другое число в ответе, кроме 3,то при проверке мы не получим делитель.