1)произведение 28 и 7 увеличить на 39 2) Разность 21и7 увеличь в 6 раз​


Ответы на вопрос

Отвечает Паскарь Костя.

1) 28*7+39=235

2) (21-7)*6=84

Отвечает Максименко Денис.

Ответ:

1) 235

2) 84

Пошаговое объяснение:

1) 28×7=196 ⇒ 196+39=235

2) 21-7=14 ⇒ 14×6=84