Раскрой скобки и упрасти выражение - (15-b) - 21​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:-15+b-21=b-36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Миклина Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- (15-b) - 21​ = -15 + b - 21 = b - 36