(3-2y)-(7х+5). Раскрой скобки и упрасти выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Женя.
(3-2y)-(7x+5)=3-2y-7x-5=-2-2y-7x
Отвечает Гаур Андрей.

(3 - 2y) - (7x + 5) =

3 - 2y - 7x - 5 =

-2 - 2y - 7x, надеюсь, помог)