Виконайте додавання 2/7+5/14 Ответы: а)7/21 б)9/14 в)7/28 г)1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

общий знаменатель 14

(4+5)/14=9/14

Отвечает Капёнкин Даник.

Ответ:

б)9/14

Пошаговое объяснение:

2/7+5/14=4/14+5/14=9/14