Сколько % от 1м составляет4дм


Ответы на вопрос

Отвечает Тюпина Ирина.

Ответ:

4дециметра=40%

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

1О дм (1 м) - 1ОО %

4 дм - х

х = (4 × 1ОØ)/1Ø = 4 × 1O = 4O %

ответ: 4 дм составляет 4О % от 1 м.