Помогите пожалуйст. Саша прочитал 30 стрсниц это составило 1/3 книги сколько траниц в книге


Ответы на вопрос

Отвечает Окулова Виктория.

Ответ:

В книге 90 страниц

Пошаговое объяснение:

30 : 1/3 = 30 * 3 = 90 (страниц)

Отвечает Боговарова Евгения.

Ответ:

30*3:1=90(стр.)

Ответ:в книге 90 страниц