Стороны треугольника равны 2 1/9дм,2 4/9дм и 4 2/9дм.Найдите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Москалева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

p=a+b+c= 2 1/9+ 2 4/9+4 2/9=8 7/9