(√11+√2)^2 Упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Ивкин Фёдор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=11+2√22+2=13+2√22

Отвечает Ходоренко София.

Ответ:

Пошаговое объяснение: