Начертите прямоугольник со стороной А=3см стороной В=4см Найдите площадь периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

12, 24

Пошаговое объяснение:

Sплощадь=3*4=12

Pпериметр=2(3+4)=24