СРООООЧНОООО 0,57y + 4,68 + 0,43y при y = 6,15 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кучинская Есения.

Ответ:

0,57*6,15 + 4,68 + 0,43*6,15 = 10,83

0,57*6,15=3,5055

0,43*6,15=2,6445

3,5055 + 4,68 = 8,1855

8,1855 + 2,6445 = 10,83

Пошаговое объяснение:

Ответ: 10,83