Найдите значение выражения: 0,57y + 4,68 + 0,43y при y = 6,15


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжик Влада.

Ответ:

10,83

Пошаговое объяснение:

0,57y + 4,68 + 0,43y=у+4,68

при y = 6,15 находим

у+4,68=6,15+4,68=10,83