Вычислить площадь фигуры, ограниченной линиями: y=x-2; x=-1; x=2; y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Пошаговое объяснение:

х=2

х-2=-2

х-=0

у=-2

0=-2

х=2

х=-1

х+1=1-1+1

х+1=0

у=0

х€R