12,54/(44,8-38,2)+5,4*1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Печинкина Дарья.

Ответ:

10:D

Пошаговое объяснение:

44,8-38,2= 6,6

12,54:6,6=1,9

5,4×1,5=8,1

1,9+8,1=10

Отвечает Musayev Lezgin.

Ответ:

10

Решение: 12,54/6,6+8,1=10