Выполните умножение -3ах2 *2а*(-5х3) и вычислите при а=6 х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Радік.

Ответ:

-3ах2*2а*(-5х3)=120а^2x^2=120*36*4=17280

Пошаговое объяснение: