Вычисли: |−0,45|:|15|+|−74|=___


Ответы на вопрос

Отвечает Орсик Лиза.

Ответ:

|−0,45| : |15| + |−56| = 0,45 : 15 + 56 = 0,03 + 56 = 56,03

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шахова Виктория.

Відповідь:

74,03

Покрокове пояснення:

|−0,45|:|15|+|−74|= 74,03

1) 0,45:15+74

2) 0,03 + 74