Из города выехала машина со скоростью 60 км ч а ей на встречу из другого города выехала вторая

машина со скрость 80 к ч .Через два часа они встетились . Какое расстоянте между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябовол Юля.

Ответ:280 км

Пошаговое объяснение:

60*2=120

80*2=160

120+160=280