Найдите объём прямоугольного параллелепипеда,если его измерения-это 3дм,12дм,5дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Вера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 * 3*12 =180 метров в кубе

Отвечает Черемисина Вика.

Ответ: 3*12*5=180(дм3)

Формула(необязательно) V=a*b*h

a=длина

b=ширина

h=высота

V=обьем

Пошаговое объяснение:  :)