В книжном магазине было 92 книги продавец поставила их на 8 полок по 9 книг на каждую полку

.сколько книг осталось поставить на полки

Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

20 книг осталась поставить на полки

Пошаговое объяснение:

9×8=72кнг

92-72=20 кнг

Отвечает Красавин Виталик.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

8 умножаешь на кол-во книг на полке, то есть на 9

8*9=72-кол-во книг поставленных на полки, соответственно:

92-72=20