Сколько бидонов понадобится чтобы разлить 11 т 576кг по 125 кг в каждый?Сколько килограммов мёда

будете бидоне ,заполненном на половину !!! Срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Резюк Мария.

Ответ:

у меня такая олимпиада была вот решение изи

Пошаговое объяснение:

1) 200-32=168 (кг) -осталось после 1 бидона

2)168/6=28 (кг) - в одном бидоне