(2x-1)-81=0 решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Нурберген Мариям.

Ответ:

(2x-1)-81=0

(2x-1)=81+0

(2x-1)=81

2x=81+1

2x=82

x=82/2

x=41

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:(2х-1)-81=0

2х-1=81

2х=82

Х=41

Пошаговое объяснение: