Знайдіть: 1)2/3 від 92)3/4 від 123)4/5 від 204)7/4 від 32 5)21/20 від 806.)12/7 від 49​


Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Полина.

Ответ:

1) 9 : 3 × 2 = 3 × 2 = 6

2) 12 : 4 × 3 = 3 × 3 = 9

3) 20 : 5 × 4 = 4 × 4 = 16

4) 32 : 4 × 7 = 8 × 7 = 56

5) 80 : 20 × 21 = 4 × 21 = 84

6) 49 : 7 × 12 = 7 × 12 = 84

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:

1) 6

2) 9

3)16

4) 56

5) 84

6) 84

Пошаговое объяснение: