У сони и Гриши было 12 карандашей а у сони на два больше сколько тогда было у Гриши Карандашей


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Анна.

Пошаговое объяснение:

х + 2+х=12

2х=12-2

2х=10

х=5

х+2=5+2=7

У Гриши было 5 карандашей