ЗНАЙДИ ЗНАЧЕННЯ ВИРАЗІВ З ОСТАЧЕЮ 43:5= 16:9= 2:8=


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

8,6 ; 1,77777777778 ; 0,25

Пошаговое объяснение: сори только ответы без решения

Отвечает Володин Александр.
43:5= 8 ост 3; 16:9= 1 ост 7;
2:8= 0,25 = 2/8= 1/4