Знайди значення виразів знайди значення виразів 3267+(4078•8-8960:7) =


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.


1)4078
×
8
______
32.066

2) 8960÷7 =1.280
7
_
19
14
56
- 56
____
0
3) 32.066
-
1.280
_______
31.786
4) 3.267
+31.787
_______
35.564
Отвечает Сергиевич Валерия.
1)4078×8=32624
2)8960:7=1280
3)32624-1280=31344
4)3267+31344=34611