25. При игре в крестики-Нолики на поле размером 3х3 клетки опытный первый игрок делает 1-й ход:

ставит крестик в лю- со из клеток; вторым ходом второй неопытный игрок ставит нолик в любую из оставшихся свободных клеток, затем 3м ходом первый игрок ставит крестик и т. д. Сколько существует вариантов заполненных клеток после: 1) двух хо- дов; 2) трёх ходов; 3) четырёх ходов?

Ответы на вопрос

Отвечает Kudabayeva Gulnaz.

Ответ:

302

Пошаговое объяснение:

1) 9*8 = 72  

2) 9*8*7 = 504  

3) 9*8*7*6 = 302

С уважением ,ShkolyarNacist