У саду высадалы 280 дерев Яблунь высадылы 40% вид усих дерев груш 50% вид высадженых яблунь а решта

слывы скилькы слыв высадылы в саду ?

Ответы на вопрос

Отвечает Жаброва Жанна.

ответ:

280:40=7-вид усих дерев

50×7=350

350÷7=50

Ответ:50 слив высадили в саду