Помогите пожалуйста Пятачок съел 2 баночки мёда, по 0,18 кг в каждой, а Винни Пух — 8 горшочков

мёда, по 0,85 кг в каждом. Укажи, сколько мёда они съели вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Жумакадырова Жазира.

Ответ:

7,16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

7.16 кг мёда

Пошаговое объяснение:

2 * 0.18 = 0.36 ( съел Пятачок )

8 * 0.85 = 6.8 ( съел Винни Пух )

6.8 + 0.36 = 7.16 кг мёда