1) 25 целых 18/47-12 целых 30/41+8 целых 29/47; 2) 23 целых 26/37+7 целых 18/19-4 целых

26/37помогипожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Кривощекова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

25  18/47-  12  30/41+ 8  29/47 = 33 47/47  -  12  30/41  = 34-  12  30/41= 21  11/41

2,

23  26/37 +7  18/19 - 4  26/37   =  19 + 7  18/19  =  26  18/19