Знайти середнє арифметичне чисел 12,5 -13,8 -5,3


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Даниил.

Ответ:

-2,2

Пошаговое объяснение:

(12,5+(-13,8)+(-5,3)):3=(12,5-13,8-5,3):3=-6,6:3=-2,2

Отвечает Mihhailova Lera.

Ответ:

-2,2

Пошаговое объяснение:

12,5+(-13,8)+(-5,3)=-6,6:3=-2,2