Найди значение выражения 5⋅x−(x+9) при x = 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Еловская Таня.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

5⋅x−(x+9) при х = 7 равно :

5 * 7 - ( 7 + 9 ) = 35 - 16 = 19

Отвечает Сокольчик Дима.

5⋅x−(x+9) При Х=7.

5*7-(7+9)

35 - 16

ответ:19.