Знайдiть вартicть тicтечка якщо 40% становить 1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Шевякова Ксения.

Ответ:

40%=1.2

100%=40%+40%+20%(1.2\2)

1.2+1.2+(1.2:2)=2.4+0.6=3

Відповідь: 3

Отвечает Кузьмикова Дарья.

Ответ:

40%=1.2

100%=40%+40%+20%(1.2\2)

1.2+1.2+(1.2:2)=2.4+0.6=3

Пошаговое объяснение: