Знайдіть: 1% від числа 4 15% від числа 60 120% від числа 50


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Артур.

Ответ:

щоб знайти процент від числа потрібно число помножити на процент

1% = 0,01    0,01*4=0,04    

15%=15*0,01=0,15   0,15*60=9

120%=120*0.01=1,20    1,20*50=60

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнова Виктория.

Ответ:

0.04;9;60

Пошаговое объяснение:

1÷100×4=0,04;

15÷100×60=9;

120÷100×50=60.