Обчисліть довжину кола, якщо діаметр 3,2 пожалуйста помогите!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: L=2πR, R=D/2, ⇒ L=2π·D/2=πD

L=3.14·3.2=10.048