Найди значение выражения 6⋅x−(x+7) при x = −3.


Ответы на вопрос

Отвечает Вирстюк Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*x-(x+7) = 6x - x -7 = 5x-7

5 * (-3) - 7 = -15 - 7 = -22

Ответ: -22.